"НОВОСЕЛОВСКАЯ СШ"

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Наши достижения в октябре
05:13
Наши достижения в октябре

8 октября вольноборцы Новоселовской детско-юношеской спортивной школы (тренер-преподаватель Лунь В.А.)  соревновались с соперниками из Шарыповского, Ужурского, Назаровского района в открытом первенстве Ужурского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2009 г.р., посвященного открытию ковра. Призерами соревнований в своей весовой категории стали Лаевский Алексей (2 место), Келлер Николай (3 место). Для Николая, начавшего заниматься вольной борьбой лишь в этом году, эти соревнования стали первыми в жизни. Психолог МБУ ДО «Новоселовская ДЮСШ» Клименко Марина Васильевна сопровождала юных борцов в соревновании, помогая справиться с сильными эмоциями, возникающими в ходе борьбы.

16 октября в МБУ ДО «Новоселовская ДЮСШ» состоялось открытое лично-командное первенство Новоселовского района по настольному теннису (юноши, девушки 2002 г.р. и младше). Наши  теннисисты под руководством тренера-преподавателя Рубахиной Л.А. соревновались с соперниками из п. Туим Ширинского района. Первые места в честной победе завоевали новоселовские спортсмены Алексеева Яна, Колегов Вячеслав, Боронин Александр. Вторые места  достались Песеговой Анне, Ворошилову Алексею. Третье место – у Максимовой Юлии. Желаем юным спортсменам дальнейшего спортивного роста.

Просмотров: 447 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0